Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Масоны в России
На страницу 1, 2  След.  
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Кожевников
Гость




Добавлено: 14 Ноября 2005, 22:01    Заголовок сообщения: Масоны в России Цитата

Twisted Evil Twisted Evil Здравствуйте, многоуважаемые! А больше всех здравствуйте вы, учитель мой, Марк Рустамович! Меня не оставляют в покое две вещи.! 1- масонофобия. 2- талантливая ересь Дэна Брауна под названием "Код Да Винчи". Я выдвигаю эти темы на всеобщее обсуждение. И то и другое очень важно. Рассмотрим подробнее! Глаза на масонов в России мне открыл один мой хороший знакомый. С тех пор мне жить стало не так спокойно, как жилось раньше. Я везде вижу масонов! По телевизору, в газетах, на улице! Раньше я думал, что всё это сказки ( про злых сатанистов - оккультистов ). А теперь я так не думаю. Какого же было моё удивление, когда я увидел в интернете сайт масонской ложи!!!! Не, ребят, я не параноик. И, что бы там не говорили про то что масоны приветствуют благие цели - нет, не верю я им. Все они не смотря ни на что в конечном итоге поклоняются не Богу, а сатане! Кстате, если кто знает имена "Великих мастеров", или кто там у них в верхах, пишите на сайт, О.К.? и про Дэна Брауна тоже пишите, ладно? Про священное Женское Начало хотелось бы услышать! Про женщин я как нибудь потом напишу! Пишите пожалуйста! Мне чертовски интересно мнение народа!
Вернуться к началу
Вольный каменьщик
Гость




Добавлено: 1 Апреля 2007, 1:31    Заголовок сообщения: Цитата

Уважаемый Константин Кожевников.
Вы по моему, немного не в себе.
Судить о Вольных каменьщиках, по книге Дена Брауна, имхо - полный абсурд.
Когда вы это присали,вы, похоже, находились под действием алкоголя, либо психотропных веществSmile
Зайдите на сайт ВЛР и развейте Ваши предрассудки.
www.masons.ru
На данном сайте имеется и форум, для суперправославныхSmile
Там такие вопросы были бы более уместны.
Всего Вам доброго.
Вернуться к началу
Надежда
форумчанин


Откуда: Узбекистан, Ташкент
Пол: Женский

Добавлено: 23 Апреля 2007, 14:52    Заголовок сообщения: Цитата

для суперправославных.. Уважаемый вольный каменщик, могу ли я осмелиться и сказать, что вы не имеете права писать, что человек был в состоянии алкогольного опьянения, создавая это сообщение? А Вы? Спорите, может Вы принадлежите к массонству?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Зелот
Гость




Добавлено: 24 Апреля 2007, 2:52    Заголовок сообщения: Цитата

Боюсь, бесполезно советовать аффтару обращаться к нам. Не вонмет, и это не интоксикация. На выбор 2-3 диагноза.
Вернуться к началу
DarkAstal
форумчанин


Откуда: Мой адрес не дом и не улица-мой адрес Славянская Русь
Пол: Мужской

Добавлено: 5 Ноября 2007, 0:07    Заголовок сообщения: Цитата

Что касается массонства да и много чего еще что не преподают в школах и о чем не вещают по телеведению, о фактах которые прямым образом затрагивают нашу(Российскую) историю но большей часть являются сокрытыми от нас вы можете узнать из книги Михаила Назарова "Тайна России". Там есть информация и про цели ордена вольных каменщиков.
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Гость





Добавлено: 6 Ноября 2007, 12:43    Заголовок сообщения: Цитата

Вольному каменщику и всем строителям сатанинского храма.

Я согласен с Константином Кожевником на 100 процентов.
Надо заметить я водки никогда не пил и наркотиков не употребляю.

Судить о вас из вашего сайта - это не тот случай.

Изложу то что известно лично мне.
Вы поклоняетесь богу-сурогату ЯХ ВУЛ ОН. Кто скрывается за этим именем не трудно догадаться.
Это дявол и сатана. А он льстец и коварный обманщик.
Согласно Библии участь дявола в озере огненном.
Теперь догадайтесь где будут те кто ему поклоняется.
Ваш бог обманывает вас ибо не хочет сам мучиться в аду.

Лично вас еще может миновать эта участь, если раскаетесь и обратиресь ко Спасителю нашему Иисусу Христу.

Выбирайте, ведь перед вами вечность!

Ад и вечные муки или вечное блаженство с ГОСПОДОМ ИИ СУСОМ ХРИСТОМ, создателем всего живого, меня и вас лично.
Вернуться к началу
Мастер
Гость




Добавлено: 18 Май 2008, 21:45    Заголовок сообщения: Цитата

Anonymous писал(а):
Вольному каменщику и всем строителям сатанинского храма.

Я согласен с Константином Кожевником на 100 процентов.
Надо заметить я водки никогда не пил и наркотиков не употребляю.

Судить о вас из вашего сайта - это не тот случай.

Изложу то что известно лично мне.
Вы поклоняетесь богу-сурогату ЯХ ВУЛ ОН. Кто скрывается за этим именем не трудно догадаться.
Это дявол и сатана. А он льстец и коварный обманщик.
Согласно Библии участь дявола в озере огненном.
Теперь догадайтесь где будут те кто ему поклоняется.
Ваш бог обманывает вас ибо не хочет сам мучиться в аду.

Лично вас еще может миновать эта участь, если раскаетесь и обратиресь ко Спасителю нашему Иисусу Христу.

Выбирайте, ведь перед вами вечность!

Ад и вечные муки или вечное блаженство с ГОСПОДОМ ИИ СУСОМ ХРИСТОМ, создателем всего живого, меня и вас лично.



Как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь?? Что за бред? Откуда ты взял имя этого таинственного ЯХ ВУЛ ОН?? Лично я первый раз об этом слышу. А по поводу массонов - самое первое условие вступления в массоны - это быть верующим человеком, причем религия может быть и христианской и католической и мусульманской. Так что не вводи в заблуждение людей. Не знаешь - не пиши!!
Вернуться к началу
Лев
форумчанин


Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Добавлено: 19 Май 2008, 1:03    Заголовок сообщения: Цитата

...

Последний раз редактировалось: Лев (28 Января 2010, 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Скорп
Гость




Добавлено: 15 Августа 2008, 21:52    Заголовок сообщения: Цитата

Люди объясните что значит бог, и вобще кто может знать что там после смерти, оделение от телесной оболочки и уход в другой мир в ад или рай, кто это должен решить, а может там нечего нет, просто человеку думая что ему кто-то невидемый помогает легче принять решения. Я не осуждаю религию, и не осуждаю масонов какой бы стороны религии они не предерживались, людям своиственно делать ошибки. И как мне помнится про создание мира было написано, когда появился свет в мести с ним и родила тень
Вернуться к началу
Ордис
Гость




Добавлено: 28 Августа 2008, 20:24    Заголовок сообщения: Цитата

Пускай всё зло сгорит во мне,
И озорит души потёмки,
Где грусти жалкие позёмки
Утихнут в пламенном огне.

Я вскоре обрету покой,
и тишиною наслаждаясь вечной,
Где звёзды спят в дороге млечной,
Превосходящая шар земной.

Узнаю смысл бытия,
и в чём моё предназночение,
И бесконечных лет теченье
Не обойдёт ли вдруг меня.
Вернуться к началу
RobertoKarlos
Гость




Добавлено: 5 Июня 2009, 6:51    Заголовок сообщения: Масоны в России Цитата

ну по сути эти проэкты и были созданы для того что находить людей которые каким либо образом нарушают права страны... просто теперь они пытаются это скомпромитировать на нет..потому что уже всем стало известно для чего эти проэкты были созданы а стране ненужны лишние слухи тем более грязного типа
Вернуться к началу
Виталий
Гость




Добавлено: 13 Августа 2010, 21:27    Заголовок сообщения: Цитата

прочитал статью о масонах вРоссии.создалось впечатление. после1991г. в их рядах не все личности соответствуют Вольным каменьщикам .Почему они участвовали в распаде страны.
Вернуться к началу
Гость
Гость




Добавлено: 31 Октября 2010, 17:21    Заголовок сообщения: Цитата

Хочу обратиться в масонство но не знаю как это сделать
Вернуться к началу
Николай
Гость




Добавлено: 9 Декабря 2010, 11:13    Заголовок сообщения: Цитата

Масоны-это тотадльная сатанинская секта-в массонских ложах состоят ЦРУ Пентагона,правители и банкиры США.
Вернуться к началу
НК
Гость




Добавлено: 17 Декабря 2010, 11:05    Заголовок сообщения: ПРАВДА Цитата

Новогодний подарок http://21wek.hu2.ru/masoni.htm Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group