Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Бог - в душе?
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Обсуждение публикаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вася
Гость




Добавлено: 3 Октября 2005, 21:19    Заголовок сообщения: Цитата

Ух как я зол.!! рррр. Конечно есть, не только зло, а много, чего еще, я же вам сказам меня раздражают всякие учителяSmile). Написал же, я в отличии от вас не очень хороший человек.

Так мы договорились?
Если честно нет желания слушать вашу бредятину. Вы можете трындить сколько угодно, я все равно не верю словам в вашем исполнении, я пытался вам сделать шаг навстречу вы отвергли его, все. Я не собираюсь перед вами оправдываться. Ариведерчи дорогой!
Вернуться к началу
Евгения
Гость




Добавлено: 23 Декабря 2005, 21:37    Заголовок сообщения: Цитата

Простите, Александр, но у православных такой ГОРДОСТИ не бывает. А если и есть, то они стараются с ней бороться, а не напоказ всем выставлять.
Вот на кого из форума Вы еще не напали? Так себя только закомплексованные подростки ведут, а Вы, судя по контексту, человек вполне зрелого возраста.
Стыдно должно быть!
Вернуться к началу
Евгения
Гость




Добавлено: 23 Декабря 2005, 21:54    Заголовок сообщения: Цитата

Вася, Ириша, Ромик
Я вас полностю поддерживаю! Не стоит обижаться на Александра, он просто не вполне адекватный человек. Его можно только пожалеть.
Доказывать что-либо бессмыленно, вы ему фразу - он вам 10 в ответ.Очевидно - он только делает вид, что хочет чему-то научиться и о чем-то спросить.На самом деле его цель - вывести кого-нибудь из себя или забросать демагогией, а потом порадоваться:"Вот я какой!Посмотрите все на меня, как я ловко им ответил!"
К сожалению, люди с такой позицией глухи к мнеию остальных и болезненно реагируют на критику, не воспринимая ее.
В клинической психологии - типичный случай!
От нездоровой самооценки такое бывает.
Вернуться к началу
DecreamLace
Гость




Добавлено: 11 Декабря 2009, 1:57    Заголовок сообщения: Бог в душе Цитата

дочитала до половины, но так как начали появляться негативные эмоции читать прекратила.
вера - личное дело каждого и кто такой этот автор, чтоб он судил кому ходить в храм, а кому нет - это во-первых, а, во-вторых, регулярное присутствие человека в храме, на мой взгляд, никак не влият на то, что бог появится в его душе.
мерзковатая статья. ИМХО
Вернуться к началу
DecreamLace
Гость




Добавлено: 13 Декабря 2009, 7:55    Заголовок сообщения: Бог в душе Цитата

"И более: тот, кто утверждает, что верит в бессмертие и ссылается при этом на соответствующую страницу катехизиса, вообще верит не в Бога, а в идола, имя которому – его собственный эгоизм."

Как понимать эти слова? Можете объяснить?
Вернуться к началу
SpalounalpCal




Пол: Мужской

Добавлено: 3 Ноября 2010, 9:59    Заголовок сообщения: Бог в душе Цитата

так здорово Мне понравилось. Бог - в сердце и найти его сможет тот, у кого открытое сердце... А я говорила, что Церковь не в бревнах, а в ребрах. Почти также. Вот только бы веру иметь... НАСТОЯЩУЮ
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Donaldvox
Гость




Добавлено: 3 Сентября 2015, 23:42    Заголовок сообщения: Бог в душе Цитата

Если в русле божьего промысла всё должно быть по совести, то почему бог 3000 лет попустительствует разным уродам: Ротшильду, Гитлеру, Троцкому, Горбачёву, ... ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Обсуждение публикаций Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group