Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Масоны в России
На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Гость




Добавлено: 16 Марта 2011, 0:29    Заголовок сообщения: Цитата

Господь все расставит на свои места!Мастера мастерят себе жаровню.Православные не молчите,пора говорить!С нами Бог,а с ними лжец.
Вернуться к началу
Мария Фёдоровна
Гость




Добавлено: 18 Июля 2011, 23:04    Заголовок сообщения: Цитата

Масоны - глубоко умные и порядочные люди. И всякие гадости, которые про них смеют писать, это всё недалёкие люди! Если так много гадостей про них "масонов" пишут - надо сделать обратный вывод.. Что они никому не доступны и очень умны. Прекратите писать о них гадости!
Вернуться к началу
любопытная
Гость




Добавлено: 3 Августа 2011, 12:27    Заголовок сообщения: Цитата

второй день читаю о массонах, информации много а такой что б все понять нет ничего. так я и не поняла принадлежат массоны к сатане и учавствуют ли в сатанинских жертвоприношений, или они глубоко верующие в Бога и несущие добро человечеству люди?
Вернуться к началу
Сашко Украина
Гость




Добавлено: 30 Августа 2011, 21:28    Заголовок сообщения: Цитата

Гость писал(а):
Хочу обратиться в масонство но не знаю как это сделать
В масоны голодранцев не берут им нужны миллиардеры или хотя бы миллионеры
Вернуться к началу
ИЕ
Гость




Добавлено: 10 Февраля 2012, 12:14    Заголовок сообщения: Цитата

Чтобы разобраться в этой теме - читайте об истории масонства в России и к чему всё это привело:
http://izhiza.ru/2001_8/imperator/newyarov7.htm
Вернуться к началу
денис пищулин
Гость




Добавлено: 11 Октября 2013, 9:52    Заголовок сообщения: Цитата

а вам не кажется, что циркуль и угольник имеют 6 лучей, как звезда давида!
Вернуться к началу
Murka



Откуда: Москва
Пол: Женский

Добавлено: 28 Июня 2014, 13:54    Заголовок сообщения: Re: Масоны в России Цитата

Константин Кожевников писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Здравствуйте, многоуважаемые! А больше всех здравствуйте вы, учитель мой, Марк Рустамович! Меня не оставляют в покое две вещи.! 1- масонофобия. 2- талантливая ересь Дэна Брауна под названием "Код Да Винчи". Я выдвигаю эти темы на всеобщее обсуждение. И то и другое очень важно. Рассмотрим подробнее! Глаза на масонов в России мне открыл один мой хороший знакомый. С тех пор мне жить стало не так спокойно, как жилось раньше. Я везде вижу масонов! По телевизору, в газетах, на улице! Раньше я думал, что всё это сказки ( про злых сатанистов - оккультистов ). А теперь я так не думаю. Какого же было моё удивление, когда я увидел в интернете сайт масонской ложи!!!! Не, ребят, я не параноик. И, что бы там не говорили про то что масоны приветствуют благие цели - нет, не верю я им. Все они не смотря ни на что в конечном итоге поклоняются не Богу, а сатане! Кстате, если кто знает имена "Великих мастеров", или кто там у них в верхах, пишите на сайт, О.К.? и про Дэна Брауна тоже пишите, ладно? Про священное Женское Начало хотелось бы услышать! Про женщин я как нибудь потом напишу! Пишите пожалуйста! Мне чертовски интересно мнение народа!


Здравствуйте! Мне кажется, у Вас сложилось такое впечатление на основе недостоверной информации. Сейчас есть множество псевдоисторических источников, которые пишут совершенную ересь и выдают ее за правду. Тем более судить о масонах не стоит по популяризированным фантастическим книгам. Если Вы хотите узнать больше о масонах, советую обратиться к их официальным ресурсам. К примеру сайт Объединенной масонской ложи России: http://ovlr.ru/.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group