Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Здравствуйте, друзья!
 
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lika13579



Откуда: Россия
Пол: Мужской

Добавлено: 13 Май 2006, 19:51    Заголовок сообщения: Здравствуйте, друзья! Цитата

Здравствуйте, друзья!
Всех с праздником!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Любовь
Гость




Добавлено: 29 Июля 2006, 14:04    Заголовок сообщения: Цитата

Мне этот рассказ очень не понравился он ничему не учит выражения и обороты речи всех действующих лиц грубы порою не куоьтурны эту грязь мы видим каждый день она вокруг нас и стоит ли на это обращать внимание и даже писать об этом меня удивляет то что в православном журнале и вы печатаете то что и везде ничего светлого теплого умного кроме бесов о которых весь рассказ вы ниразу не упомянули нашего Господа Спасителя ку которого стоит поучиться Любви кротости жалости незлобию надо искать и искать такие рассказы чтобы мы православные отличали бы культурой речи красотой рассказов стихотворений и мое пожелание таково чтобы вы не печатали бы что попало меня удивил лексикон создается впечатление что вам нечего печатать вы подумайте об этом выбирайте достойную тематику
Лучистая девушка у вас проходит как восхваление женского пола а это недопустимо автор наверно не очень целомудрен
прошу простить меня
Любовь Exclamation [/b]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Отзывы и предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group