Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

единомышленники
 
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юра
Гость




Добавлено: 31 Июля 2006, 16:18    Заголовок сообщения: единомышленники Цитата

Здравствуйте.
Я сторонник Русской православной монархии.Если есть мои единомышленники,пишите звоните.буду очень рад.т.512 85 47
Вернуться к началу
Наталья




Пол: Женский

Добавлено: 2 Августа 2006, 0:52    Заголовок сообщения: Цитата

www.sotnia.ru
Нам нужны соратники, готовые работать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Юрий
форумчанин


Откуда: Казань
Пол: Мужской

Добавлено: 5 Августа 2006, 8:25    Заголовок сообщения: Цитата

Здравствуй Наталья.Это я Казанский монархист одиночка.Опять,кроме Московских Друзей,полная тишина в Казанском ханстве.Я зарегистрировался на вашем форуме,если будут новости для меня,имей в виду.Пока.
Вернуться к началу
Профиль ЛС E-mail
Гость





Добавлено: 12 Августа 2006, 20:18    Заголовок сообщения: Цитата

Наталья писал(а):
www.sotnia.ru
Нам нужны соратники, готовые работать.

Уважаемые клирики!
Дорогие православные!
Пишу вам со Святой земли.
Не знаю точно, кто прочтёт моё письмо, посему обращаюсь ко всем.
Я - глубоко верующий человек, православная, к вере пришла самостоятельно уже будучи взрослой.
Регулярно читаю в интернете статьи уважаемых религиозных деятелей на различных православных порталах, в частности на портале Кредо. Ру На данном портале мне регулярно попадаются богомерзкие стихи некоего Олега Арановича.
Я глубоко возмущена тем, что этот мерзавец до сих пор имеет доступ на православный портал. Сказать, что ему там не место, просто ничего не сказать. Вы только почитайте, что он пишет! Этот еврей бесстыдно глумится над нашей многовековой религией, над святыми образами, которые дороги православным во всём мире. Поверьте, я долго терпела, молилась, но любому терпению приходит предел. Молчать дольше силы нет. Я покопалась в интернете и выяснила, что данный богохульник уже давно выставляет свои богомерзкие стихи в сети...Но это ещё пол-беды: как выяснилось из разговоров с добрыми христианами, последние несколько месяцев по рукам распространяются перепечатки его стихов. Хуже того: одно из еврейских издательств готовит к печати его книгу "Евангелие от Сатаны" , и выход этой книги тормозится только тем, что ещё не все дополнения этот мерзавец в неё включил.(Кстати, по непроверенным слухам финансирует издание сией мерзости Леонид Невзлин, скрывающийся здесь от российского правосудия). Это переполнило чашу моего терпения и в настоящее время я ищу все возможные пути, в надежде воспрепятствовать выходу в свет очередных сатанинских стихов.
Я не осмеливаюсь давать богословскую оценку стихам этого мерзавца( честно говоря, хотелось бы употребить более крепкое слово), но я с ужасом представляю себе, что из этих стихов могут почерпнуть молодые, неумудрённые жизненным опытом люди, какой разлад творения этого "пиита" могут посеять в неокрепших душах.
Простите за высокопарность, но верующий человек должен иметь мужество выступить в защиту свой Веры и своих идеалов.
Я предлагала подписать это письмо нескольким своим подругам, но они, по-видимому, опасаются мести со стороны израильских властей и подписывать побоялись...Бог им судья.
Я искренне надеюсь, что Русская Православная Церковь всегда будет стоять на страже нашей Веры, и Вы приложите всё своё влияние, предпримете все возможные усилия, чтобы сатанинское евангелие никогда не было издано ни на Святой Земле, где стоит Храм Гроба Господня, ни в каком-либо другом месте.

Считайте это моё письмо открытым обращением ко всем христьянам.
Если вы присоединяте свой голос к моему воззванию, пишите мне на адрес
tania197070@mail.ru
Вернуться к началу
Владимир
Гость




Добавлено: 21 Октября 2006, 22:36    Заголовок сообщения: Цитата

Читаешь подобное и становится страшно.

Находясь веками под православными государями Руси-России-Советского Союза, Русская Церковь дошла до того, что имеем. Хотя самое страшное ещё предстоит. Всё-таки ничему история не учит.
Не пора ли избавиться от Византийской химеры и посмотреть в глаза реальности?
С уважением, р.Б. Владимир.


P.S. Мечтающим о Православной Российской Империи рекомендую почитать Куприна "Яму" и Помяловского "Очерки Бурсы".
Вернуться к началу
Юрий
форумчанин


Откуда: Казань
Пол: Мужской

Добавлено: 22 Октября 2006, 17:57    Заголовок сообщения: Цитата

Владимиру.
Если я правильно понял,Вас вполне устраивает сегодняшние власти и их политика?
Вернуться к началу
Профиль ЛС E-mail
Большой Иван
Гость




Добавлено: 30 Октября 2006, 17:29    Заголовок сообщения: Цитата

/Читаешь подобное и становится страшно./
тоды почитай и посмотри новости враз полегчает.
Вернуться к началу
Алексей
администратор


Откуда: Казань
Пол: Мужской

Добавлено: 5 Ноября 2006, 19:27    Заголовок сообщения: Цитата

Хочу напомнить, что журнал Собрание не является политическим изданием, и этот форум- не лучшее место для подобных споров.
И тем более журнал Собрание не приветствует появление здесь каких-либо экстримистски настроенных воззваний.

P.S. Надеюсь, вы не собираетесь "осчастливить" нас новым правительством предварительно омыв Россию кровью
Вернуться к началу
Профиль ЛС WWW ICQ
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group