Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Ваше отношение к Сатанизму
 
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mard
Гость




Добавлено: 14 Октября 2007, 17:00    Заголовок сообщения: Ваше отношение к Сатанизму Цитата

Меня интересует Ваше отношеник к Сатанизму
Вернуться к началу
Гость





Добавлено: 24 Ноября 2007, 3:21    Заголовок сообщения: Цитата

Просто религия.
Может сатонизм и проповедует жестокость, насилие и другие в понимании православного человека ужасные вещи, однако люди имеют право не свою веру, и мы не в праве осуждать их, пока они не делают ничего противозаконного.
Вернуться к началу
DarkAstal
форумчанин


Откуда: Мой адрес не дом и не улица-мой адрес Славянская Русь
Пол: Мужской

Добавлено: 21 Января 2008, 17:38    Заголовок сообщения: Цитата

Сатанизм религией не является!!! Это ясно исходя из определения слова религия (греч. ре-возврат, леджиос-связь).Религия-это возврат связи с Богом.В мире существует всего 3 религии:Ислам, Иудаизм и Христианство.Сатанизм не может являться религией- это верование, культ.

Как я могу относится к сатанизму? К ниму я никак не отношусь. Мне жаль этих людей, потомучто они этим занимаются скорее из-за недостатка знаний или просто чтоб както выделиться.К счастью настоящих сатанистов мне еще встречать недоводилось...
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
DARKMASTER
Гость




Добавлено: 30 Сентября 2010, 18:53    Заголовок сообщения: Цитата

Сатанизм является религией, ток сильно отличается от других. Даркастал не прав, МИРОВЫХ религии 3, а всего их десятки. Кстати сам термин сатанизм не совсем верен, многие "сатанисты" поклоняются не именно Сатане, а другим "тёмным" богам, или служат себе.В сатанизме есть разные люди, от тех кого обычное общество считает отбросами, до лучших его представителей, которые живут правильнее большинства христиан.
ПС никто корректно не считал сатанистов, так что я думаю их гораздо больше чем считает традиционная церковь.
Вот я к примеру:не пью, не курю, всякой фигнёй не занимаюсь. Но очень не люблю "мировые" религии, особенно ислам.Можно запрещать сеять межрелигиозную нетерпимость, но запретить ненавидеть невозможно.
Вернуться к началу
DenisLesov106




Пол: Мужской

Добавлено: 27 Октября 2010, 0:05    Заголовок сообщения: краски по металлу Цитата

Я тоже так считаю.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Plaittiltex
Гость




Добавлено: 4 Марта 2011, 8:47    Заголовок сообщения: Цитата

Предлагаем услуги по дачному строительству ДОМОВ и БАНЬ в Московском регионе.

Мы не строим дома из бруса по "типовым проектам". Каждый наш деревянный дом индивидуален.

ВАШИ ИДЕИ-МЫ ВОПЛОТИМ в ЖИЗНЬ!

дома из бруса-блокхауз дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Как правило,общение с ЗАКАЗЧИКОМ начинается с готового проекта брусового дома, эскиза каркасного дома или просто Вашего наброска от руки бани. Мы точно,согласно проектной документации,соблюдая все нормы и СНиП,возведём дачный дом из бруса, каркасный дом или баню точно в срок и с гарантией.

каркасный дом каркасный дом под ключ

Если "проект"-это карандашный набросок на листе бумаги,или эскиз на ноутбуке-это не проблема! Наши специалисты сделают расчёт фундамента с учётом почвы, уровня грунтовых вод, размеров, и этажности деревянного дома. Подберут материал - клеёный брус, профилированный брус, брус естественной влажности, бревно - исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Рассчитают конструкцию крыши для деревянного дома, соберут стропильную систему и сделают внутреннюю отделку деревянного дома.

внутренняя отделка деревянного дома внутренняя отделка деревянного дома фото

Мы поможем выбрать правильное конструктивное решение, подберём и доставим на объект соответствующий материал, возведём: дом из бруса, каркасный дом, баню, дом из бревна, бытовку, пристройку к бытовке и террасу, соберём лестницу из дерева, сделаем стяжку пола, уменьшим или восстановим вентиляционный короб, выполним демонтажные работы , Усиление проемов, укрепление проемов, Сварочные работы, сварочные работы на дому соблюдая все нормы и СНиП точно, в срок и с гарантией.

лестницы для дома веранда на даче веранда на даче фото

У нас гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому Клиенту, поэтому на сайте нет прайс-листа. Определить точную и фиксированную стоимость строительства деревянного дома, возможно только: изучив проект или эскиз, обсудив с Заказчиком материал для стен, перегородок, кровли, черновых полов (толщина и плотность утеплителя), конструктивные особенности фундамента и внутренней отделки.
Вернуться к началу
olechka




Пол: Женский

Добавлено: 24 Марта 2011, 17:38    Заголовок сообщения: Цитата

Я лично являюсь противницей сатанизма, и какая это религия, это конечно личный выбор каждого, но помоему просто глупость.
_________________
Всем привет!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Санька
Гость




Добавлено: 18 Апреля 2011, 23:33    Заголовок сообщения: Цитата

А по моему сатанизм это то через чего человек может придти к истинному Богу если конечно поймёт, что этот самый сатанизм ему сулит и какие "перспективы" открывает, только повнемательней присмотрится как душа его реагирует на всё это
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group