Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Православное образование
 
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAstal
форумчанин


Откуда: Мой адрес не дом и не улица-мой адрес Славянская Русь
Пол: Мужской

Добавлено: 21 Января 2008, 17:19    Заголовок сообщения: Православное образование Цитата

Ну в принципе интиресная тема-многое можно обсудить, но в первую очередь не моглиб мне ктонибудь сказать чем после окончания обучения занимаются выпускники кафедр "Теологии" и "Богословия"?

Последний раз редактировалось: DarkAstal (10 Февраля 2008, 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Подруга
форумчанин



Пол: Женский

Добавлено: 29 Января 2008, 21:26    Заголовок сообщения: Цитата

например, бакалавр теологии,религиовед по специальности в г.Великие Луки работает преподавателем ОПК в общеобразовательной школе с 2003г.,т.е. сразу после окончания ПСТБИ (тогда он ещё так назывался).Много денег не зарабатываю, но на это есть глава семьи; для многодетной мамы в самый раз.Пока предмет только в начальных классах,но всё равно интересно.Отказавшихся- единицы,и те из числа русских.Дети азербайджанцев слушают,активно работают на уроке наравне с русскими.А вот с дисциплиной у первых - лучше.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
DarkAstal
форумчанин


Откуда: Мой адрес не дом и не улица-мой адрес Славянская Русь
Пол: Мужской

Добавлено: 11 Февраля 2008, 8:33    Заголовок сообщения: Цитата

Хм, спасибо подруга...А не подскажеш в ПСТБИ, а ныне ПСТГУ сложно учиться?
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Гость





Добавлено: 11 Февраля 2008, 22:26    Заголовок сообщения: Цитата

Нынче - не знаю,а тогда надо было быть терпеливой либо умницей, либо(как я ) пофигисткой.Задавали вектор и дальше до сессии копай сама. Это теперь Интернет, литература... Но это время вспоминаю с радостью.Огромная заслуга моего мужа - он меня поддерживал и подталкивал, слушал, как я вслух читаю различные Истории (предмет)и т.д.Если ты готова к тому,что в критической ситуации не помогут деньги, а по самому сложному предмету отменят консультацию -дерзай!Характер точно воспитаешь Very Happy
Вернуться к началу
Подруга
форумчанин



Пол: Женский

Добавлено: 11 Февраля 2008, 22:35    Заголовок сообщения: Цитата

Это не гость это я, ПОДРУГА, отправила предыдущее сообщение!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group