Форум журнала Собрание
Православный молодёжный журнал «Собрание» 

Знакомства в интернете
 
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skatt89
Гость




Добавлено: 3 Февраля 2006, 16:43    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Цитата

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно Smile )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить Smile)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Вернуться к началу
Нина
Гость




Добавлено: 13 Февраля 2006, 16:07    Заголовок сообщения: Цитата

Интересную девушку или парня можно найти только по интересам. Если Ваши интересы совпадают, значит половина проблемы решена. Дальше дело за характером! Нужно просто иметь дело, которое любишь. Просто поболтать? Да, интересно, но недолго))
Желаю счастья!
С уважением,
Нина!
Вернуться к началу
Бегущая с волками
Гость




Добавлено: 13 Февраля 2006, 20:13    Заголовок сообщения: Цитата

Если вы хотите общения тогда зарегестрируйтесь тут -
www.wwwart.mybb.ru
Или хотя бы рекомендуйте форум всем!!!
На форуме вы найдете поддержку, это 100%!
ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ![/url]
Вернуться к началу
Anny
Гость




Добавлено: 11 Августа 2006, 8:31    Заголовок сообщения: Цитата

Вы меня друзья удивляете. Не все ли от Бога ?
Молитесь всем сердцем и Господь поможет вам.
Вернуться к началу
Надежда
Гость




Добавлено: 23 Апреля 2007, 14:32    Заголовок сообщения: Цитата

Нет знакомствам в сети! Если Вы так хотите найти вторую половину - не ищите ее, она сама Вас найдет!
Вернуться к началу
Лев
Гость




Добавлено: 18 Май 2007, 21:52    Заголовок сообщения: Цитата

Да уж, надо реальнее оценивать ситуацию...
Посредством интернета нельзя общаться душами, поскольку интернет пронизан мелочностью, фальшью. Некоторые люди просто надевают маску, общаясь по сети...
Интернет возможен только для обмена нужной информации...А устраивать беспредметный базар...не стоит.
Вернуться к началу
Лев
форумчанин


Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Добавлено: 26 Ноября 2007, 1:44    Заголовок сообщения: Цитата

...

Последний раз редактировалось: Лев (28 Января 2010, 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Екатерина
Гость




Добавлено: 28 Ноября 2007, 21:11    Заголовок сообщения: Цитата

Здравствуйте,Лев!возможно мы с Вами уже переписывались по электронной почте,но к сожалению у меня не сохранился Ваш эл. адрес и я не смогла Вам ответить...Если это были Вы и Вам интересно продолжить общение, то пишите katrinats@yandex.ru
С уважением Екатерина.
Вернуться к началу
SpalounalpCal




Пол: Мужской

Добавлено: 4 Ноября 2010, 0:33    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Цитата

Никогда не знакомилась в сети, общалась да, но близкое знакомство... как-то не хочется разчаровывать человека В сети я просто безликий пользователь, никого не интересует как и чем я дышу, что хочу то и говорю, и меня все это устраивает.
Если людям нравится знакомится по интернету, это их право..
Вернуться к началу
Профиль ЛС ICQ
Галлина
Гость




Добавлено: 17 Августа 2011, 13:42    Заголовок сообщения: Цитата

Я сейчас тоже этим занимаюсь на инвиктори.Пытаюсь найти свою половинку.Мой дядя"самых честных правил" на этом сайте нашёл себе жену-она просто идеал!!!Вот так!!!Но я сколько общаюсь-пока что разочаровываюсь(действительно на базар смахивает),но всё равно приятно пообщаться,новых людей поузнавать.И там множество свидетельств о счастье!!Надо просто спрашивать у Бога там ли ты ищешь(я ещё не получила точного направления),а может Он ответит что точно не надо искать он сам прийдёт!!!Всем благославений!!!
Вернуться к началу
дальнобой
Гость




Добавлено: 26 Октября 2012, 10:37    Заголовок сообщения: Цитата

всем привет хочу в вашу компанию. возьмете?
Вернуться к началу
Дальнобой
Гость




Добавлено: 26 Октября 2012, 10:40    Заголовок сообщения: Цитата

Я тоже знакомился по интернету познакомился с очень красивой хорошой девушкой. Но отношения долго не продолжались
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Форум журнала Собрание -> Общение Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group